• Лодочная станция

    В парке

    В парке у прудов «Радуга» работает лодочная станция! Станция расположена на Большом Графском пруду, неподалеку от амфитеатра.

    Темы:

События

1-30 апреля 2024

Терлецкая дубрава

Выставка графики "Ожившая сказка"

тема: Искусство

Выставка графики "Ожившая сказка" в Терлецкой дубраве. 

Экспозиция познакомит гостей парка с героями из разных сказок, которые связаны с музыкой. Автор выставки - художница и артистка оркестра Большого Театра Ольга Кочнева, рассказывает:

"Так как во мне борются две стихии - музыка и рисование, то и образы - это ожившая музыка на бумаге: "Спящая красавица", " Золушка", "Садко", " Сказка о царе Салтане" и другие.
Я с детства была увлечена рисованием, а любовь к музыке мне привили родители. Я люблю фантазировать, порой образы приходят ко мне во сне, под впечатлением от услышанной музыки, увиденного спектакля. С детства я ходила в Большой Театр и впитывала в себя безграничный мир волшебства. Со временем я стала членом Союза Профессиональных Художников, Международной Федерации акварелистов, Союза женщин-художников " Ирида"."

Посмотреть выставку графики можно ежедневно с 10:00 до 18:00 до 30 апреля.
Вход свободный! 0+
Ключи от павильона "Лекторий" можно взять на посте охраны, расположенном у входа в зону отдыха (ориентир - деревянная арка).

Павильон "Лекторий" на главной площади зоны отдыха «Терлецкая дубрава».