• Лодочная станция

    В парке

    В парке у прудов «Радуга» работает лодочная станция! Станция расположена на Большом Графском пруду, неподалеку от амфитеатра.

    Темы:

События

28-31 марта 2024

Терлецкая дубрава

Программа мероприятий 28-31 марта

тема: Дети, Искусство

28 марта в 16:00 в павильоне "Лекторий" зоны отдыха "Терлецкая дубрава" прошел турнир по лото. Участники мероприятия познакомились с историей возникновения этой игры и смогли в нее поиграть.

30 марта в 11:00 в "Лектории"  состоялась серия мастер-классов "Поделки из бросового и природного материала". Ребята смогли освоить роспись по дереву, самостоятельно изготовить поделки из втулок и пластиковых крышечек. 

30 марта в 17:00 в зоне отдыха можно было послушать лекцию "Редкие насекомые и пауки в лесопарках востока Москвы. Экскурс в историю природных территорий", которую прочитал м.н.с. МГУ имени М.В. Ломоносова, энтомолог, краевед Бенедиктов Александр Александрович. 14+

31 марта в 11:00 здесь же прошел мастер-класс по живописи. Под руководством опытного педагога юные художники изучили основные приемы графических рисунков - точку, линию и пятно, а также выполнили творческие работы на заданную тему. Материалы для рисования выдаются на месте. 

Вход свободный, регистрация на мероприятия не требуется, 2+

Павильон "Лекторий" на главной площади зоны отдыха «Терлецкая дубрава».