• Лодочная станция

    В парке

    В парке у прудов «Радуга» работает лодочная станция! Станция расположена на Большом Графском пруду, неподалеку от амфитеатра.

    Темы:

События

13-14 апреля 2024

Все территории

Программа мероприятий 13-14 апреля

тема: Дети, Искусство, Спорт, Экология

Программа мероприятий в парках в выходные. 

На футбольном поле в парке у прудов "Радуга" 13 и 14 апреля с 8:30 до 13:00 состоялись окружные соревнования ВАО Кубка Московского спорта "Кожаный мяч". Больше подробностей по ссылке: https://km.mosgorsport.ru/#showmore2

Требуется предварительная регистрация, 10+.

13 апреля в 11:00 детей и их родителей приглашали в лекторий Терлецкой дубравы, где состоялся мастер-класс по изготовлению поделок своими руками из природного и бросового материала. Дети сделали оригинальные сувениры на космическую тематику, послушали о вкладе советских и российских космических конструкторов в изучение космоса и, конечно, узнали много нового о деятельности представителей самой поэтичной профессии в мире — космонавтов. Творческие материалы выдаются на месте, 2+. 14 апреля в 10:00 в Терлецкой дубраве прошла орнитологическая экскурсия, которую провел зоолог, орнитолог Семашко Владимир Юрьевич. Участники мероприятия узнали какие птицы встречаются в Терлецком лесопарке, как определять птиц по песне и внешнему виду, об особенностях поведения разных видов птиц, 7+. 14 апреля в 11:00 здесь же состоялся мастер-класс по живописи. Под руководством опытного педагога юные художники изобразили сюжеты на тему покорения космоса человеком. Материалы для рисования выдаются на месте, 0+.

Вход свободный, регистрация на мероприятия не требуется.

Павильон "Лекторий" на главной площади зоны отдыха «Терлецкая дубрава». О мероприятиях, которые пройдут в парке в рамках Общегородского субботника, читайте в нашей предыдущей новости.