События

1 августа 2020

Терлецкая дубрава

Брейк-данс, современный танец и разминка в парке

тема: Дети, Здоровый образ жизни, Искусство, Спорт

Проводим лето с пользой: весь август в Терлецкой дубраве проходят танцевальные занятия для детей на свежем воздухе.

Преподаватели культурного центра «МосАРТ» подготовили программу для детей в возрасте от 3-х до 18 лет. Занятия будут проходить в формате летних интенсивов — за один месяц вы сможете попробовать разные направления. Занятия бесплатны, но необходима предварительная регистрация.

РАСПИСАНИЕ занятий уточняйте, пожалуйста, по телефону.

Танцевальная разминка
Для детей от 3 до 9 лет.
Развиваем тело ребенка! Работаем над растяжкой и гибкостью. Учимся танцевать. Занятия ведет Анастасия Бабешко, действующая спортсменка и дипломированный тренер по акробатике, аэробике и гимнастике. Занятия не требуют никакой специальной подготовки. В «МосАРТе» Анастасия ведет: студию эстетической гимнастики «Феникс» и студию акробатического рок-н-ролла. 

Где: Зона отдыха «Терлецкая дубрава». Обязательна регистрация.


Брейк-данс. How to be a b-boy/b-girl.
Для детей и подростков от 6 до 15 лет.
Погрузимся в уличную культуру. Дети освоят брейкинг от базовых танцевальных связок до эффектных стоек на руках. Занятия ведет бибой Сергей Керенский, который преподает уже более 5 лет. В конце устроим настоящий танцевальный jam! Занятия подойдут для новичков. В «МосАРТе» Сергей ведет: студию брейкинга «The break way».

 

Где: Терлецкая дубрава, баскетбольная площадка. Обязательна регистрация.


Современный танец
Для детей и подростков от 4 до 18 лет.


Современный танец элегантен, как балет, но гораздо свободнее. Действующая танцовщица театра Алиса Свиридова познакомит с самыми знаменитыми стилями: модерн-джаз и contemporary! Занятия не требуют никакой специальной подготовки. В «МосАРТе» Алиса ведет студию «Танцевальные практики» и пластический театр «Часть 28».


Где: Терлецкая дубрава, баскетбольная площадка. Обязательна регистрация.

ВАЖНО! Чтобы занятия были не только познавательны, но и безопасны, соблюдайте социальную дистанцию.