События

1 августа

Перовский парк

Бесплатные занятия в парке этим летом

тема: Дети, Здоровый образ жизни, Спорт

Каждую субботу на деревянной сцене вас ждут занятия по фитнесу, танцам и йоге — выбирайте, чем будете заниматься и приходите на занятия. Предварительная запись не требуется, участие бесплатно.

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА

Когда: суббота, с 12:00 до 13:00.

Где: деревянная сцена.

Урок направлен на использование многосуставных повседневных движений во всех плоскостях, помогающих вам улучшить качество жизни и сделать повседневную активность безопасней. Развивает все двигательные качества. Ведёт Хренова Екатерина.
 

ТАНЦЫ ЛАТИНА

Когда: суббота, с 13:00 до 14:00.

Где: деревянная сцена.


Зажигательная и энергичная танцевальная тренировка. Танец представляет собой страсть, которая реализуется через движение. Латина – это смесь клубной вечеринки и школы традиционных латиноамериканских танцев: мамбы, ча-ча-ча, румбы, бачаты, сальсы, самбы и пасодобля. Ведёт Двуреченская Марина.

ЗУМБА-ГОЛД И ЗУМБА-ФИТНЕС

Когда: суббота, с 14:00 до 15:00 и 15:00 до 16:00.

Где: деревянная сцена.


Простая для восприятия, сжигающая калории, танцевальная фитнес-вечеринка под латинские и мировые ритмы. Ведёт Королёва Анна.

ЙОГА

Когда: суббота, с 16:00 до 17:00.

Где: деревянная сцена.


Урок направлен на развитие силы и гибкости, а также на нормализацию психоэмоционального состояния. Выполнение асан (поз йоги) положительно влияет не только на опорно-двигательную систему, но и на внутренние органы и системы. В процессе выполнения поз вытягиваются как мышечные, так и нервные волокна, расслабляются и омолаживаются внутренние органы и кожа, улучшается кровообращение, нормализуется обмен веществ, что оказывает положительное влияние на самочувствие и внешность. Ведёт Ямпольская Алёна.

Важно: для занятия необходимо взять свой коврик. 

Чтобы занятия были не только полезными, но и безопасными, пожалуйста, соблюдайте социальную дистанцию 1,5 метра.

Где: ул. Лазо, 7. Все занятия проходят на деревянной сцене Перовского парка. Ориентир — парк аттракционов.

Для безопасности гостей на территории места проведения нанесена разметка с напоминанием о необходимости соблюдения социальной дистанции.