События

Сентябрь

Перовский парк

Расписание занятий в Перовском парке

тема: Здоровый образ жизни, Спорт

У нас отличные новости: осень в парке тоже может быть яркой! Пока погода позволяет, в парке продолжатся регулярные занятия фитнесом, танцами и практикой цигун.

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК В ПЕРОВСКОМ ПАРКЕ

 

Вторник/Четверг, 9:00; 11:00 и 12:00 — «УТРО В ПАРКЕ»​ (ЦИГУН) 

Сочетание дыхательных и физических упражнений на свежем воздухе благотворно воздействует на организм и заряжает энергией на весь день. 

Ведущий: Игорь Краев, инструктор Межрегиональной общественной организации оздоровительного цигун, автор проекта и курсов «Оздоровительный цигун».

Вторник, 10:00 — STRETCHING (РАСТЯЖКА) ​ 
⠀ 
Тренировка направлена на расслабление мышц, снятие напряжения шеи, ног, спины и всего тела. Развивает координацию, повышает и улучшает подвижность суставов, улучшает гибкость. 

Ведущая — Овдина Полина, тренер фитнес-клуба «Эра-фитнес», сертифицированный инструктор по TRX, классической аэробике, степ-аэробике, силовым направлениям и стретчингу. 

Вторник/Четверг в 20:00, Суббота в 10:00— ТАНЦЫ SALSATION® 

Танцевальная фитнес-программа на основе латиноамериканских ритмов. Веселая и заводная она сочетает в себе отличную тренировку, красивый танец и развлечение! 

Ведущая — Татьяна Степанова, сертифицированный преподаватель SALSATION®

Четверг, 10:00 — FULL BODY (СИЛОВАЯ АЭРОБИКА) ​ 

Тренировка развивает выносливость, укрепляет сердечно-сосудистую и дыхательную систему, уменьшает объемы и формирует стройное тело. Занятие подойдет для всех уровней, преподаватели адаптируют нагрузку даже для детей, так что можно приходить всей семье. 

Ведущий — Овдин Сергей, персональный тренер и инструктор групповых программ клуба «Эра-фитнес». Член Ассоциации Профессионалов фитнеса (FPA). 

Суббота — ФИТНЕС С «КАРИБИЕЙ»: 

• 13.00 – Йога 

• 14.00 – Зумба голд 

• 15.00 – Зумба фитнес 

• 16.00 – Здоровая спина 

Воскресенье — ФИТНЕС С «КАРИБИЕЙ»: 

• 16.00 – Акробатика 

• 17.00 – Карате 

• 18.00 – Бальные танцы


Все занятия проходят на деревянной сцене Перовского парка при условии хорошей погоды.

За изменениями в расписании следите ВКонтакте, Facebook и Instagram, а также уточняйте по телефону администрации парка +7 (495) 309‑53-42.