• Лодочная станция

    В парке

    В парке у прудов «Радуга» работает лодочная станция! Станция расположена на Большом Графском пруду, неподалеку от амфитеатра.

    Темы:

События

лето 2019

Перовский парк

Летний кинотеатр Перовского парка-2019

тема: Искусство

Летние вечера созданы, чтобы наслаждаться хорошим кино на свежем воздухе. Каждый вечер пятницы и субботы на деревянной сцене мы показываем для вас фильмы под открытым небом. Запасайтесь пледами и чаем: вечером может быть прохладно. 

РАСПИСАНИЕ ЛЕТНЕГО КИНОТЕАТРА 

 

Пятница, 02 августа

19:30 — СБОРНИК МУЛЬТФИЛЬМОВ/+0/

20:00 — «ТАБОР УХОДИТ В НЕБО» /+12/

В главной роли – Светлана Тома

Художественный кинофильм известного молдавского кинорежиссёра Эмиля Лотяну по мотивам ранних рассказов знаменитого советского прозаика Максима Горького («Макар Чудра» и «Старуха Изергиль») с участием актрисы Светланы Тома. Лидер проката 1976 года в СССР (64,9 млн зрителей). Больше всего в фильме захватывает музыка, песни и танцы. 

 

Суббота, 03 августа

19:30 — СБОРНИК МУЛЬТФИЛЬМОВ/+0/

20:00 — «КАЛИНА КРАСНАЯ» /+12/ (к 90-летию Василия Шукшина)

Автор сценария, режиссёр и исполнитель главной роли – Василий Шукшин

«Калина красная» — советский цветной полнометражный художественный фильм Василия Шукшина по одноимённой повести, его последняя работа. Единственный из шести фильмов Шукшина, снятый им на цветную плёнку.

Выйдя из колонии, вор-рецидивист Егор Прокудин по кличке Горе решает податься в деревню, где живёт синеглазая незнакомка Люба, с которой он переписывался — ведь надо немного переждать и осмотреться. Но жизнь в деревне рушит все планы Егора, и он решает навсегда порвать с прошлым.

 

Пятница, 09 августа

19:30 — СБОРНИК МУЛЬТФИЛЬМОВ /+0/

20:00 — «РОЗЫГЫШ» /+12/ 

В главной роли – Дмитрий Харатьян

«Розыгрыш» — художественный фильм, снятый режиссёром Владимиром Меньшовым в 1976 году. Полнометражный режиссёрский дебют В. Меньшова. Действие разворачивается в обычной советской школе. Произошла драка между двумя старшеклассниками в школьной раздевалке. При разбирательстве, один из них, руководитель школьного ансамбля Игорь Грушко сказал, что это была не драка, возмездие.

 

Суббота, 10 августа

19:30 — СБОРНИК МУЛЬТФИЛЬМОВ

20:00 — «КО МНЕ, МУХТАР! /+6/

В главной роли – Юрий Никулин

«Ко мне, Мухтар!» — художественный фильм, созданный в 1964 году. О взаимной преданности лейтенанта милиции и овчарки по кличке Мухтар. Самоотверженный пёс, готовый жизнью заплатить за любовь, выручает лейтенанта Глазычева в опаснейших ситуациях, которые чуть ли не каждый день готовит им нелёгкая служба.

 

Пятница, 16 августа


19:30 СБОРНИК МУЛЬТФИЛЬМОВ /+0/
20:00 «РОЗЫГЫШ» /+12/


В главной роли – Дмитрий Харатьян.


«Розыгрыш» — художественный фильм, снятый режиссёром Владимиром Меньшовым в 1976 году. Полнометражный режиссёрский дебют В. Меньшова. Действие разворачивается в обычной советской школе. Произошла драка между двумя старшеклассниками в школьной раздевалке. При разбирательстве, один из них, руководитель школьного ансамбля Игорь Грушко сказал, что это была не драка, возмездие.

Суббота, 17 августа


19:30 СБОРНИК МУЛЬТФИЛЬМОВ
20:00 «КО МНЕ, МУХТАР! /+6/


В главной роли – Юрий Никулин.


«Ко мне, Мухтар!» —  художественный фильм , созданный в  1964  году. О взаимной преданности лейтенанта  милиции  и  овчарки  по кличке Мухтар. Самоотверженный пёс, готовый жизнью заплатить за  любовь, выручает лейтенанта Глазычева в опаснейших ситуациях, которые чуть ли не каждый день готовит им нелёгкая служба.

 

Пятница, 23 августа

19:30 — СБОРНИК МУЛЬТФИЛЬМОВ

20:00 — «ЧЕЛОВЕК С БУЛЬВАРА КАПУЦИНОВ» /+12/

В главной роли – Андрей Миронов

Однажды в не совсем тихом городке Дикого Запада появляется мистер Фёст с допотопным кинопроектором. И теперь заядлым картёжникам не до перестрелок. Каждый день за стаканом молока они наблюдают чужую, более интересную жизнь, рассказанную братьями Люмьер. А, тем временем, сам мистер Фёст покоряет сердце неукротимой танцовщицы Дианы. Однако далеко не всем приятен парижанин, особенно бармену Гарри, доходы которого стали катастрофически падать…

 

Суббота, 24 августа 19:30

СБОРНИК МУЛЬТФИЛЬМОВ

20:00 — «ГУСАРСКАЯ БАЛЛАДА» /+12/

В главной роли – Лариса Голубкина

 «Гусарская баллада» — советская кинокомедия, поставленная 1962 году Эльдаром Рязановым по пьесе Александра Гладкова «Давным-давно» (1941). Дебют в кино актрисы Ларисы Голубкиной. Летом 1812 года в поместье отставного штаб-майора Азарова приезжает гусарский поручик Дмитрий Ржевский. Он заочно помолвлен с племянницей штаб-майора, Шурочкой, и не очень рад будущей встрече с невестой, рисуя её себе жеманной модницей. Но воспитанница майора и его денщика, заменившего ей няньку, отлично держится в седле и умеет фехтовать

 

Пятница, 30 августа

19:30 — СБОРНИК МУЛЬТФИЛЬМОВ /+0/

20:00 — «УСАТЫЙ НЯНЬ» /+6/

В главной роли – Сергей Проханов

Вчерашний школьник Кеша никак не может выбрать себе профессию по душе и надолго не задерживается ни на одной работе. Его проблему решает общественность, определившая Иннокентия на работу в детский сад. Воспитательская работа с маленькими озорниками помогает ему самому повзрослеть…

 

Суббота, 31 августа 19:30

19:30 — СБОРНИК МУЛЬТФИЛЬМОВ /+0/

20:00 — «ПРОПАЛО ЛЕТО» /+6/

В главных ролях: Антонина Дмитриева, Зоя Фёдорова, Людмила Чернышёва

Два шестиклассника отправляются на летние каникулы в деревню. По дороге один из них бросает своего друга, так как надеется принять участие в настоящей экспедиции. Но оказывается, что второго ждут куда более интересные и увлекательные события…

Вход на все кинопоказы свободный!

Все фильмы демонстрируются в некоммерческих целях в рамках благотворительных кинопоказах в парках «В кино всей семьей».

Адрес: Перовский парк, ул. Лазо, 7.