События

Лето 2019

Перовский парк

Школа видеоблогеров

тема: Искусство, Образование

В Перовском парке завершился двухмесячный курс в школе видеоблогеров. 

Участники узнали, как создать популярный канал, получили навыки видеосъемки и монтажа, сделали свои ролики, научились вести репортажи и говорить на камеру.

Дмитрий Джинчарадзе, оператор и режиссер монтажа рассказал о технике для съемок, свете, монтаже на компьютере и телефоне, а PR-специалист Наталья Медведева — о сотрудничестве блогеров с брендами. Также занятия в школе провели режиссер, автор проектов «КиноТест» и «КиноТест. Дети» Саша Франк и Олег Однопозднов — автор первого мобильного кино в России, режиссер программ «Вечерний Ургант», «Тур де Франс», программ телеведущего Владимира Познера

Куратор курса — Ксения Нестерова, среди ее ключевых клиентов значатся такие бренды, как «Красный Куб», T-skirt, «Яндекс Такси», Aviasales и многие другие.


Этим летом Перовский парк объединил все мероприятия общей концепцией «Элементарно в парке» в честь 150-летия открытия великим русским ученым Д. И. Менделеевым таблицы периодической системы химических элементов.Все мероприятия, подобно таблице, состояли из различных элементов, которые позволили посетителям воплотить свои самые разные желания. От простых до сложных.