События

Лето 2019

Перовский парк

В Перовском парке завершились курсы SMM

тема: Искусство, Образование

Этим летом для гостей Перовского парка лучшие блогеры Москвы поделились своими знаниями в рамках учебного курса «Фабрика SMM».

Как «раскрутить» аккаунт в социальных сетях? Что нужно для продвижения своего профиля? В Перовском парке помогли найти ответы на эти и многие другие вопросы. В этом гостям парка помог двухмесячный курс «Фабрика SMM».

Куратором курса выступила Нестерова Ксения. Среди ее ключевых клиентов значатся такие бренды, как Красный Куб, T-skirt, Яндекс Такси, Aviasales и многие другие. На занятия Ксения приглашала известных спикеров, которые делились своими знаниями с гостями. 

За время курса гости научились:

  • Грамотно вести и разбираться в социальных сетях (VK, Tiktok) 
  • Писать красивые и вовлекающие тексты (копирайтинг и рерайтинг) 
  • Делать вдохновляющие фотографии и обрабатывать их 
  • Создавать и настраивать рекламные объявления (таргетинг и seo) 
  • Развивать свой личный бренд 

Завершился курс выдачей сертификатов. Обязательное условие для его получения было регулярное выполнение домашнего задания. Но можно было поучаствовать и «вольным слушателем». 


Этим летом Перовский парк объединил все мероприятия общей концепцией «Элементарно в парке» в честь 150-летия открытия великим русским ученым Д. И. Менделеевым таблицы периодической системы химических элементов.Все мероприятия, подобно таблице, состояли из различных элементов, которые позволили посетителям воплотить свои самые разные желания. От простых до сложных.