• Лодочная станция

    В парке

    В парке у прудов «Радуга» работает лодочная станция! Станция расположена на Большом Графском пруду, неподалеку от амфитеатра.

    Темы:

События

январь 2019

Все территории

Рождество с «Московским долголетием»

тема: Пенсионеры

Рождественские сказки

11 января 2019 года в парке культуры и отдыха Перовский состоялась игра «Рождественские сказки». Главными героями выступили участники проекта. При помощи розыгрыша гости вытягивали себе одну из предложенных сказок, чтобы разыграть ее на сцене своей группой. Группа, которая лучше всех справилась с задачей постановки рождественского спектакля, получила приз — билеты в театр.

Рождественские колядки

14 января 2019 года в парке культуры и отдыха Перовский прошли Рождественские гуляния и проводы Старого Нового года. А какие же гуляния без традиционных колядок и святочных гаданий и массовым гуляньем? В сопровождении специально приглашенных актеров всем гостям парка показали, как проходят колядки на Руси, и научили правильно колядовать.

Фестиваль подвижных игр

22 января 2019 года в парке у прудов «Радуга» для участников проекта была организована спортивно-развлекательная программа. Все желающие смогли попробовать свои силы в зимних спортивных соревновательных играх под руководством тренеров по гимнастике и скандинавской ходьбе. Гости соревновались, кто ловчее, быстрее и смелее.