• Лодочная станция

    В парке

    В парке у прудов «Радуга» работает лодочная станция! Станция расположена на Большом Графском пруду, неподалеку от амфитеатра.

    Темы:

События

Все лето

Перовский парк

Английский в парке с BKC-ih

тема: Дети, Образование

3 июня в Перовском парке вновь стартует уже полюбившийся нашим гостям проект по изучению английского языка #АнглийскийВпарках. Это единственная в своем роде летняя языковая программа для взрослых и детей от сети школ иностранных языков BKC-ih.

Этим летом на занятиях вас ждут:

  • изучение грамматики и лексики английского языка в непринужденной обстановке;
  • увлекательные занятия в игровом формате;
  • общение на английском с опытными преподавателями со всего мира;
  • сюрпризы, подарки и многое, многое другое!

Обучение на занятиях в Перовском парке будет проходить по коммуникативной методике, которая подразумевает общение только на английском языке, используя реальные жизненные ситуации и увлекательные игры в процессе. Особое внимание этим летом уделяется детским занятиям. Юные участники проекта будут изучать на английском животных, динозавров, растения, планеты, играть, заниматься творчеством и разгадывать загадки. 

Все преподаватели имеют международные сертификаты CELTA и Delta, подтверждающие их наивысшую квалификацию. К занятиям в рамках проекта  может присоединиться любой, вне зависимости от уровня владения языком!

РАСПИСАНИЕ:

  1. Группа «3-6 лет» — понедельник, 16:00-17:00 
  2. Группа «7-12 лет» — понедельник, 17:00-18:30
  3. Группа «Взрослые» — понедельник, 18:30-20:00 

Где: Перовский парк (ул. Лазо,7).

Внимание! Детские занятия проходят на деревянной сцене, а английский для взрослых — на главной. Все необходимые для обучения материалы предоставляются на месте бесплатно.


Подробнее о проекте «Английский в парках» вы можете узнать на сайте проекта: englishpark.bkc.ru, а также группах Перовского парка в ВКонтакте, а также по телефону администрации парка +7 (495) 309‑53-42.​