События

8 марта 2018

Перовский парк

Весенний бал

тема: Искусство

8 марта в Перовском парке прошел весенний бал: гости погрузились в атмосферу XIX века, насладились чарующей музыкой и головокружительными ритмами вальсов, стали участниками тематических мастер-классов и развлекательной программы. Каждый почувствовал себя частью светского раута, попробовал развить свою пластичность и создать уникальную маску.

 

В программе мероприятия:

  • мастер-класс по созданию маскарадной маски;
  • мастер-класс по созданию поздравительной открытки;
  • мастер-класс по созданию наряда;
  • обучение основам бального танца;
  • выступления танцоров;
  • мастер-классы по стилю, походке и фотопозированию;
  • детская игровая зона;
  • активная фотозона с моментальными снимками.

В конце праздника посетителей парка ждали подарки и призы от спонсора мероприятия – крупнейшего книжного интернет-магазина в России «Лабиринт.ру».

 

Дата и время проведения мероприятия: 8 марта с 13:00 до 16:00.

Место проведения: ул.Лазо, владение 7, Перовский парк культуры и отдыха, главная сцена.

Партнер мероприятия: Квестологический центр «Перезагрузка».

Квестологический центр «Перезагрузка» проводит развлекательные и образовательные квесты для детей, подростков и их родителей, в самых разных уголках Москвы. Все  программы и квесты создаются в зависимости от увлечений и интересов детей.

Уже вторую зиму подряд команда перезагрузки радует посетителей Перовского парка своими мероприятиями, а в это воскресение подготовила особый квест с необычными испытаниями, посвященный зимнему времени года.

 

 

Партнер мероприятия: Книжный интернет-магазин России «Лабиринт.ру».

Здесь любой книголюб подберет себе чтение по душе. Главные новинки, нестареющая классика, книги для учебы, работы и творчества, детская литература – все это можно купить в «Лабиринте». Получить свои книги легко и быстро можно несколькими способами: в ближайших пунктах выдачи или прямо в руки от курьера.Лабиринт любит дарить подарки, радовать большими скидками, интересными конкурсами и флешмобами. Ведь Лабиринт.ру – это не просто магазин, а настоящий клуб любителей книг. Станьте его частью!