События

23 февраля 2018

Перовский парк

День Защитника Отечества

тема: Патриотизм, Спорт

День Защитника Отечества в Перовском парке прошел под знаком силы, к которой обязательно должен прилагаться ум. Гостей парка ждали выступления настоящих богатырей, которые продемонстрировали свои удивительные способности во время силового шоу, а также мастер-классы от интересных спикеров из разных сфер: творчества, здоровья и саморазвития. 

В течение дня все желающие смогли поупражняться в сборе и разборе военного инвентаря, сделать памятные фотографии в тематике праздника, создать съедобный танк своими руками, проверить силу разума в необычных испытаниях и отведать вкуснейших угощений из настоящей полевой кухни. 

23 февраля стал отличным поводом, чтобы не только прокачать свои навыки, но и оценить уровень общей подготовки. Для этого в парке была оборудована специальная зона для прохождения ГТО. Каждый участник получил приятный подарок, а тех, кто смог пройти все испытания ждало торжественное награждение. 

Для маленьких гостей была организована увлекательная анимационная программа с конкурсами и танцами.

Посетителей парка также ждали подарки и призы от спонсора мероприятия – крупнейшего книжного интернет-магазин в России «Лабиринт.ру», где любой книголюб может подобрать себе чтение по душе. Те, кто проходил «зону разума» получали уникальный коллекционный значок с портретом писателя и удобной закладкой с цитатой из его книги. На обороте - список произведений автора, которые советует прочитать редакция Лабиринта.

 

Дата и время проведения мероприятия: 23 февраля с 12:00 до 15:30.

Место проведения: ул.Лазо, владение 7, Перовский парк культуры и отдыха, главная сцена.

Вход свободный! Возрастные ограничения: 0+

 

Партнер мероприятия: Квестологический центр «Перезагрузка».

Квестологический центр «Перезагрузка» проводит развлекательные и образовательные квесты для детей, подростков и их родителей, в самых разных уголках Москвы. Все  программы и квесты создаются в зависимости от увлечений и интересов детей.

Уже вторую зиму подряд команда перезагрузки радует посетителей Перовского парка своими мероприятиями, а в это воскресение подготовила особый квест с необычными испытаниями, посвященный зимнему времени года.

 

 

Партнер мероприятия: Книжный интернет-магазин России «Лабиринт.ру».

Здесь любой книголюб подберет себе чтение по душе. Главные новинки, нестареющая классика, книги для учебы, работы и творчества, детская литература – все это можно купить в «Лабиринте». Получить свои книги легко и быстро можно несколькими способами: в ближайших пунктах выдачи или прямо в руки от курьера.Лабиринт любит дарить подарки, радовать большими скидками, интересными конкурсами и флешмобами. Ведь Лабиринт.ру – это не просто магазин, а настоящий клуб любителей книг. Станьте его частью!