• Лодочная станция

    В парке

    В парке у прудов «Радуга» работает лодочная станция! Станция расположена на Большом Графском пруду, неподалеку от амфитеатра.

    Темы:

События

28 июня 2018

Перовский парк

Путешествие по творчеству Микаэла Таривердиева

тема: Искусство, Образование, Пенсионеры

В четверг в Перовском парке в сквере "Перовская слобода" прошёл концерт актеров театра им. Вл. Маяковского в рамках проекта «Московское долголетие». 

 Прозвучали такие нежные и всеми любимые песни на стихи великих поэтов: Бэллы Ахмадулиной, Марины Цветаевой, а также композиции из самого известного новогоднего фильма «Ирония судьбы». Вместе с артистами узнали о детстве и творчестве автора, послушали забавные истории из жизни композитора, например, о создании шуточной арии «Если у вас нету тёти». 

После концерта прошёл открытый урок по скандинавской ходьбе с нашим тренером Андреем Кузмичевым, который рассказал о пользе занятий, наглядно продемонстрировал правильное использование инвентаря, вдохновил гостей стать участникам проекта.

Желающие попасть на бесплатные занятия по танцам, рисованию, иностранному языку, гимнастике или скандинавской ходьбе в рамках проекта «Московское долголетие» могут записаться на стойке регистрации возле главной сцены Перовского парка или по номеру телефона: +7 (495) 309-53-42.

Музыкальную программу исполнили: Анастасия Мишина, Денис Денисов, Татьяна Усатова.