События

Перовский парк

Музыкальная суббота в Перовском парке

тема: Искусство, Образование, Патриотизм

В субботу, 23 июня, в московском парке культуры и отдыха «Перовский» на Летней сцене выступит Военный оркестр (Московского гарнизона) 154-го отдельного комендантского Преображенского полка в рамках Программы «Военные оркестры в парках».

В 17:00 23 июня на главной сцене Перовского парка с музыкальной программой выступит Военный оркестр 154-го отдельного комендантского Преображенского полка – большой профессиональный регулярно концертирующий коллектив. Гости в этот вечер услышат не только старинные вальсы и марши, но и популярные мелодии, а также современные оркестровые мотивы. Несомненно, всех гостей ждут приятные сюрпризы и неожиданности.

Главная идея программы «Военные оркестры в парках» – возрождение прекрасной традиций выступлений военно-оркестровых коллективов на зеленых площадках Москвы и в красивейших местах столицы.

Ждем всех поклонников хорошей музыки и любителей вальсировать!

Программа подготовлена дирекцией Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня» совместно с Военно-оркестровой службой Вооруженных Сил России при поддержке Министерства обороны РФ и Правительства Москвы.   

Дата и время проведения мероприятия: 23 июня, с 17:00 до 18:00.

Место проведения: ул. Лазо, владение 7, Перовский парк, главная сцена.

Вход свободный! Регистрация не требуется. Возрастные ограничения: 0+​​