• Лодочная станция

    В парке

    В парке у прудов «Радуга» работает лодочная станция! Станция расположена на Большом Графском пруду, неподалеку от амфитеатра.

    Темы:

События

Лето 2018

Перовский парк

Йога в Перовском парке

тема: Здоровый образ жизни, Спорт

На деревянной сцене Перовского парка в течение всего лета ( с 1 июня по 1 сентября) каждый вторник и четверг с 20:00 до 21:30 проходили бесплатные занятия по йоге от журнала Yoga Journal. 

Йога – отличный способ снять физическое и психическое напряжение, зарядиться энергией и почувствовать настроение лета. Она помогает упорядочить мысли, поднять настроение и улучшить самочувствие.На занятиях большое внимание уделяется развитию гибкости, укреплению мышц и подвижности суставов. Преобладают упражнения на растяжку, статичные позы (асаны) и динамические комплексы, где одна поза плавно сменяет другую. В результате практики нормализуется дыхание, активизируются обменные процессы, и улучшается кровообращение.

Занятия выстроены таким образом, что будут интересны как продолжающим, так и тем, кто только хочет познакомиться с традициями йоги. Принять участие могут желающие всех возрастов и любого уровня физической подготовки. Йога проводится в парке бесплатно без предварительной записи. Главное — удобно одеться и захватить с собой коврик.

Обратите внимание, что в дождь и при температуре воздуха ниже 18 градусов занятия отменяются. 

Приходите на занятия йогой и проведите время с пользой для тела и души в компании единомышленников!