• Лодочная станция

    В парке

    В парке у прудов «Радуга» работает лодочная станция! Станция расположена на Большом Графском пруду, неподалеку от амфитеатра.

    Темы:

События

14 мая 2018

Парк у прудов Радуга

Футбольный турнир "Взятие Берлина!"

тема: Здоровый образ жизни, Патриотизм, Спорт

14 мая на футбольном поле парка у прудов «Радуга» состоялся благотворительный турнир по мини-футболу «Кубок Взятие Берлина», приуроченный к Величайшей победе в истории человечества, победе над фашисткой Германией во времена ВОВ.

Перед началом турнира в память о погибших в Великой Отечественной войне прозвучала минута молчания, после которой футболисты преступили к жеребьевке, а ветеранов ВОВ пригласили за праздничный фуршет.Помимо футбольных матчей, каждый желающий мог поучаствовать в мастер-классе по рисованию на шёлке, поиграть в настольный футбол или стритбол, а для самых юных зрителей турнира были подготовлены небольшие активности. Победу в турнире одержала команда «МосМетроХолдинг», которых  наградили ветераны ВОВ из района Вешняки. 

«Турнир данного смысла мы проводим не первый раз. В этом году в районе Вешняки мы планируем провести  еще один турнир, который состоится в июне. Хочется отметить работу основного инициатора данных турниров Юрия Ковалевского, видно на каком высоком уровне проходят данные мероприятия, а также, как человек радеет за свое дело» - отметил руководитель исполкома местного отделения Партии Валерий Титов.


«Проводя такие турниры, мы частично отдаём долг памяти погибшим во времена ВОВ и ныне живущим веранам. Сегодня все кому ни лень пытаются переписать историю, но мы этого не дадим, мы будем бороться!» - отметил член координационного Совета сторонников района Вешняки Юрий Ковалевский.

  • Турнир прошёл при поддержке Местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» района Вешняки и ГБУ «Центр Вешняки».
  • Организаторами мероприятия выступили компании «СтройМетСбыт», «Лига Патриотов» и «OrgMySport».