События

24 декабря 2017

Перовский парк

Развлекательная игра-квест #похештегамзимы

тема: Дети, Искусство, Образование, Спорт

24 декабря в Перовском парке прошел квест для всей семьи #похэштегамзимы, который превратил обычную прогулку выходного дня с ребенком в увлекательное приключение. Он познакомил участников с окружающим миром, открыл новые грани парка по соседству. Посетители не просто гуляли, а учились замечать необычное вокруг, открывать интересное даже в мелочах, получать новые впечатления и эмоции.

В начале квеста участники получили карту парка с изображением мест, которые следует посетить, в каждой точке было необходимо выполнить необычные задания, раскрывающие секреты зимы. Каждый секрет – как след, как путь, ведущий к главному заданию квеста. Секреты зимы – это те открытия, о которых узнал ребенок.

Мероприятие завершилось розыгрышем призов для всех участников. Главными подарками стали интерактивные комментированные издания рассказов Артура Конана Дойля о самом известном детективе всех времен и народов - Шерлоке Холмсе. Эта книга - настоящее сокровище для любителей детективного жанра, викторианской Англии и истории в деталях! Спонсором подарков выступил крупнейший книжный интернет-магазин в России «Лабиринт.ру», где любой книголюб может подобрать себе чтение по душе.

Дата и время проведения мероприятия: 24 декабря с 12:00 до 15:00.

Место проведения: ул. Лазо, владение 7, Перовский парк культуры и отдыха, сбор возле главной сцены парка.
Вход свободный!

 

 

Организаторы мероприятия: Квестологический центр «Перезагрузка».

 

Партнер мероприятия: Книжный интернет-магазин России «Лабиринт.ру».

Здесь любой книголюб подберет себе чтение по душе. Главные новинки, нестареющая классика, книги для учебы, работы и творчества, детская литература – все это можно купить в «Лабиринте». Получить свои книги легко и быстро можно несколькими способами: в ближайших пунктах выдачи или прямо в руки от курьера.Лабиринт любит дарить подарки, радовать большими скидками, интересными конкурсами и флешмобами. Ведь Лабиринт.ру – это не просто магазин, а настоящий клуб любителей книг. Станьте его частью!