События

31 декабря – 1 января 2017

Перовский парк

Ночь в Театре, или Театральный переполох

тема: Дети, Искусство

31-го декабря Перовский парк превратился в настоящий театр со своими героями, декорациями и представлениями. А в новогоднюю ночь чудес, как в фильме «Ночь в музее», все вокруг ожило – исторические личности, персонажи. Гости окунулись в мир театра и увидили отрывки из нескольких самых известных мировых мюзиклов.

Праздничную программу открыло театральное шествие от авторского объединения «Эскизы в пространстве». Посетители встретили Гамлета, Отелло, Евгения Онегина, Ромео и Джульетту, царя Эдипа и других известных персонажей на аллеях парка. Артисты рассказали гостям о новогодней программе и представили театральные зарисовки. На центральной площади расположилась главная сцена театра: здесь ведущий провел интерактивную программу со зрителями.

Кульминацией вечера стала трансляция обращений президента и мэра Москвы, а также загадывание желаний под бой курантов. После полуночи началась серия кавер-представлений, совмещающих в себе сцены из самых культовых мировых мюзиклов: Чикаго, Кошки, Красавица и чудовище, Нотр Дам де Пари.

Погрузиться в удивительную атмосферу театра посетителям помогли фотозоны в виде декораций из различных спектаклей. Здесь можно было узнать исторические факты о режиссерах, актерах, сценографах, а также сфотографироваться с необычным реквизитом.

Новогодняя ночь завершилась праздничным фейрверком, финальным представлением на главной сцене и танцами под открытым небом.   

 

Дата и время проведения мероприятия: 31 декабря – 01 января с 22:00 до 2:00. Фейерверк 1:00

Место проведения: ул.Лазо, владение 7, Перовский парк культуры и отдыха, главная сцена.