События

зима 2016

Перовский парк

Зимние развлечения в Перовском

тема: Дети, Здоровый образ жизни, Спорт

Зима в Перовском парке — как всегда, веселая и озорная. В 2016 году у нас заработал прокат сноубластеров  стреляющих снежками пистолетов. Так что у посетителей парка появилась возможность устраивать нешуточные снежные бои! 

Из несомненных фишек зимы 2015-2016 в Перовском парке — скамейки с «вязаными» подлокотниками и арт-объект «Теплое сердце», выполненный в стиле «ярнбомбинг» (вязаное граффити). Они создавали теплую атмосферу в зимнее время и делали пребывание гостей более уютным. Еще это был хороший повод устроить фотосессию!

На территории Перовского парка работали два катка с натуральным льдом, а также ледяная горка высотой 5 метров. Кроме того, впервые открылась детская лыжная трасса. Добавим, что на присоединенной территории — в парке у прудов «Радуга» — была проложена лыжная трасса протяженностью 1,7 километра для любителей спорта всех возрастов. Также там работал бесплатный каток в хоккейной коробке.  

Как добраться до Перовского парка:
 

От станции метро «Перово» пешком 10-15 минут или на автобусе № 617 до остановки «Перовский парк». Также можно воспользоваться маршрутным такси № 114.

Работа катков, лыжных трасс и ледяной горки зависит от погодных условий. На катках используется натуральное ледовое покрытие.