События

26 ноября 2016

Перовский парк

Открытие зимнего сезона

тема: Искусство

Зимний сезон в парке культуры и отдыха «Перовский» открыл «Виниловый маркет», в ходе которого посетители парка смогли прослушать раритетные и редкие пластинки на специальном проигрывателе и при желании приобрести их. Праздник проходил в субботу, 26 ноября, с 14:00 до 18:00.

На протяжении всего мероприятия проходила настоящая музыкальная «Битва на виниле»: Dj Kot и Dj Gallich представили на суд гостей музыку разных эпох и направлений! Зажигательные сеты от ведущих московских диджеев зарядили гостей парка невероятной атмосферой праздника, хорошим настроением и всеобщим единением, ведь каждая прозвучавшая со сцены песня — это удивительная возможность заново пережить яркие и счастливые мгновения жизни.

Пока родители выбирали музыкальные пластинки и танцевали под выступления диджеев, юные гости парка смогли принять участие в творческом мастер-классе от архитекторов из известных бюро Москвы (Wowhaus, ABD Architects, ТПО резерв), объединённых детским клубом «Кони на балконе». В процессе мастер-класса был создан большой новогодний арт-объект из эко-материалов в стиле Recycle-Art.

Напомним, что 1 октября в Перовском парке был запущен проект «Перовский винил», призванный познакомить гостей парка с вариантами нестандартного осенне-зимнего досуга под открытым небом. Ретро-дискотеки, тематические квесты, кулинарные мастер-классы и создание автопортретов на виниловых пластинках – согреться в парке в холодную пору будет несложно, а главное  – очень увлекательно!

Информационные партнеры мероприятия:

РИАМО

KudaMoscow

ParkSeason

«ЁжикЁжик»