События

21 ноября 2015

Перовский парк

Открытие зимнего сезона

тема: Искусство, Спорт

Зимний сезон в парке культуры и отдыха «Перовский» открылся выступлением духового оркестра в костюмах снеговиков и интерактивным театрализованным шествием. Хедлайнером мероприятия стала певица Женя Любич. Праздник прошел в субботу, 21 ноября.
                                                                                       
Решить проблему поиска новогодних подарков можно было на мастер-классах по изготовлению елочных украшений. Специально для любителей фотосессий недалеко от сцены работала фотозона в фирменном стиле мероприятия. Также в Перовском парке в этот день появились уютные «вязаные» скамейки и арт-объект «Сердце», выполненные в стиле «ярнбомбинг» (вязаное граффити).

Гости мероприятия приняли участие в уличном шествии вместе с артистами сюрреалистического театра-мастерской Sosferas, научились танцевать твист и рок-н-ролл. Ведущей праздника стала «Миссис Россия» Анна Городжая, подготовившая для маленьких посетителей парка интересную интерактивную программу. 
 
В завершение вечера певица и автор песен Женя Любич исполнила свой англоязычный хит про «простую русскую девушку» и другие известные композиции.